- комментарии отключены -

12 Октябрь 2016

Лука пишет:
Благословите.
На главной странице размещена моя мерная икона святителя Луки. Написана она была в иконописной мастерской «Небо на земле» в 2009 году. Сейчас в иконе, в серебряном мощевике Божьей милостью находится частица мощей святителя Луки.
Благодарю вас и прошу ваших молитв.
Лука.

25 Январь 2016

Юрий пишет:
Храни Вас Бог, вы трудитесь во Славу Божию!

18 Январь 2016

Татиана пишет:
Миленький.св.Лука похлопочи упроси Господа моего Бога чтоб простил все злодеяния мои все смертные грехи мои.Чтоб внучек моих спас от Исламского засилия.насилия и тероризма.спаси ты их свбЛука и Господи Софию Анастасию и Серафимую.Вячеслава и Ольгу. Спасибо Вам за служение людям.простите грешнкю Татиану

11 Январь 2016

Анна пишет:
Святитель Лука Крымский, помогите Анне и Александру забеременеть. Спасибо

05 Декабрь 2015

Елена Хлистун пишет:
Очень благодарна Вам за возможность пользоваться бесплатной электронной бибилиотекой

29 Сентябрь 2015

Ольга пишет:
Святитель лука Крымский, прошу Вас помогите моей маме поправиться, встать на ноги после инсульта. Всегда по жизни она была активная, всем чем могла помогала, а сейчас, после инсульта она не может самостоятельно ходить, для нее это очень тяжко. Помогите пожалуйста ей. Спасибо заранее.

14 Январь 2015

Лариса пишет:
Святитель Лука Крымский, спасибо за все что делаешь для нас и не оставляешь в трудную минуту меня, грешную рабу Божью Ларису, и моих родных. Молю тебя о помощи сыну моему, рабу Божьему Алексею. Не смог сдать экзамен по гистологии. Умоляю помоги в определении скорейшего дня пересдачи и благополучной сдачи экзамена. Об одном лишь и молюсь, чтобы хорошо выучился и стал хорошим врачом. Чтобы с Божьей помощью лечил болящих и помогал людям, несмотря на их жизненный статус. Чтобы приносил помощь людям.Умоляю, помоги. Помолись за сына моего и меня перед Господом Богом, попроси прощения за мои грехи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

01 Октябрь 2014

ольга пишет:
Очень Вас прошу помогите моей внучке, ей всего лишь три дня,родилась она не доношенной на 26 неделе беременности и у нее произошло кровоизлияние. Сейчас наша девочка (при крещении хотим дать имя Елизавета) подключена к системе обеспечения жизнедеятельности ,поэтому окрестить ее у нас нет возможности очень Вас просим помолитесь за нее,чтоб у нее все было хорошо.Благодарим! спаси ее Господи.

13 Август 2014

Светлана пишет:
Добрый день , я хожу в церковь по воскресеньям когда там мало народу ,мне так очень уютно быть одной в церкви ,я хожу ,молюсь ,ставлю свечи,думаю и мысленно разговариваю с иконами ,мне сказали ,что надо приходить на службы ,но я немного не уверенно себя чувствую когда много людей и я немного стесняюсь когда на меня смотрят ,хотя там все приходят молиться , как надо правильно приходить в церковь ?Спасибо

24 Июль 2014

Карачун Андрей Викторович пишет:
Благодарю за возможность пользоваться электронной библиотекой. Спаси Господи